Проект повестки сорок пятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

15 марта 2024

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

Сорок пятого заседания Думы   Шегарского района шестого созыва,

которое состоится   19 марта 2024 года в  11  часов в зале заседаний Администрации

1. Информация о результатах работы отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района за 2023 год.

Докладчик: Кинцель И.М., начальник отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района.

2. Информация о ходе реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и формирование здорового образа жизни населения Шегарского района на   2023-2025 годы» за 2023 год.

Докладчик: Татарникова С.Н., начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму Администрации Шегарского района.

3. Информация о реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в муниципальном образовании «Шегарский район» на 2023-2025 годы» по итогам 2023 года.

4. Информация о деятельности органов местного самоуправления Баткатского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2023 год.

Докладчик: Непомнящих Е.А., Глава Баткатского сельского поселения.

5. Информация «О состоянии криминогенной обстановки на территории Шегарского района по итогам 2023 года»

Докладчик: Соболев И.Ю., начальник ОМВД России по Шегарскому району.

6. Разное.